Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи Архив форума поклонников ДиДюЛи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добро пожаловать! Будем знакомы :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Поволжье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina
Moderator

Откуда: Ульяновск (географически), Челябинск (родом), Суздаль (душой)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет, я тут новенькая! Давайте знакомиться!

Sara Town писал(а):
Давно намыливалась на ваш сайт, но все не срасталось. Теперь есть возможность пообщаться с ... эээ... братьями по разуму))

На концерте была весной. Ворох впечатлений от самых сложных до самых простых и светлых...
Очень хочется отклика, потому что в себе держать сил нет.
Иначе сгорю.

Привет, Sara Town, добро пожаловать! Улыбка до ушей
Молодец, что пришла к нам!
На каком концерте ты была?
Аватару, если хочешь, сбрось мне на мейл (saltysky (собака) mail.ru), я все сделаю и дам тебе ссылку, которую нужно будет вставить в профиле, чтобы появилась аватара.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
A_n_d_r_e_y
Серебряный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения:

Приветствую Sara Town! Улыбка до ушей а ис какого города?
Чем занимаешься, увлекаешься, ... Подмигиваю
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sara Town

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения:

Нас, поволжцев, как я понимаю, трое теперь))) или я не все темы просмотрела?
Я из Саратова, недоученный филолог. в ближайшее время собираюсь продолжать образование.
На концерте Дидюли была дважды, слушаю его три года. Первый раз попасть на концерт не повезло, целый месяц любовалась афишами с симпатичным дядей, не зная, кто это. Друзья сказали, что это - офигенный гитарист, и было бы неплохо попасть на концерт. Я, конечно, с детства страдаю нездоровой любовью к гитарной музыке, но пиар-компания была, видимо, неудачной, так что на концерт я так и не пошла. Зато через неделю мне принесли отрывок его концерта с незабвенной композицией Фламенко, после чего я непрекращая слушала ее в течение нескольких дней.
Через год побежала покупать билеты.
Сидела на последнем ряду, урвать чего-нить поближе уже не удалось. Вострга было - море.
Но вот на последнем концерте Дидюля, видимо, решил, что море восторга - это маловато, и обрушил на мою несчастную голову такое количества эмоций, экспрессии и страсти, что я бы, наверное, упала, если б меня не держали с двух сторон.
(вы, наверное, уже поняли, что писать я люблю много, так что не буду утомлять подробностямиУлыбочка)) Хотя очень хочется....)))
Посмотреть профиль
Marina
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения:

Sara Town писал(а):
Нас, поволжцев, как я понимаю, трое теперь))) или я не все темы просмотрела?
Я из Саратова, недоученный филолог. в ближайшее время собираюсь продолжать образование.
На концерте Дидюли была дважды, слушаю его три года. Первый раз попасть на концерт не повезло, целый месяц любовалась афишами с симпатичным дядей, не зная, кто это. Друзья сказали, что это - офигенный гитарист, и было бы неплохо попасть на концерт. Я, конечно, с детства страдаю нездоровой любовью к гитарной музыке, но пиар-компания была, видимо, неудачной, так что на концерт я так и не пошла. Зато через неделю мне принесли отрывок его концерта с незабвенной композицией Фламенко, после чего я непрекращая слушала ее в течение нескольких дней.
Через год побежала покупать билеты.
Сидела на последнем ряду, урвать чего-нить поближе уже не удалось. Вострга было - море.
Но вот на последнем концерте Дидюля, видимо, решил, что море восторга - это маловато, и обрушил на мою несчастную голову такое количества эмоций, экспрессии и страсти, что я бы, наверное, упала, если б меня не держали с двух сторон.
(вы, наверное, уже поняли, что писать я люблю много, так что не буду утомлять подробностямиУлыбочка)) Хотя очень хочется....)))

Да, нас уже трое Улыбочка По крайней мере, в этом разделе. Хотя нет. Есть еще Джинн, он из Казани, но до раздела "Поволжье" он еще не дошел - больше пока обитает в Курилке Улыбочка Как можно тебя называть? "Сара" можно? Улыбочка Сара, я лингвист, поэтому мы с тобой почти коллеги. Вдвойне приятно Улыбочка
Друзья у тебя, я вижу, хорошие - плохого не посоветуют Улыбочка Ты их слушай Подмигиваю А то когда бы еще на концерт попала. Ты пиши, сколько хочешь. Мы любим читать много. Ты, наверное, уже заметила, какие длинные посты бывают после концертов - когда форумчане пишут отчеты. Эмоции переполняют - в несколько строк не уместить Улыбочка Так что, пиши Улыбочка
Если хочешь быстрее познакомиться со всеми, можно рассказать о себе в Курилке http://didula.com/gbf/viewtopic.php?t=108&start=540
Но можно и здесь - в Поволжье Улыбочка В узком кругу Улыбка до ушей А потом позовем гостей из других регионов в свой раздел Улыбка до ушей
Расскажи, чем увлекаешься в жизни, кроме гитарной музыки вообще и музыки ДДЛ в частности.
Лично от меня вопрос - на каких языках специализируешься? Улыбочка
NaTy
Серебряная старушка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения:

Мариш, я вот всё думаю... Мы с Ратмирчиком, вроде как тоже к Поволжью теперь относимся, если я правильно понимаю. Удмуртию присоединили к Приволжскому федеральному округу. Я всегда думала, Урал (по крайней мере раньше так и было), а теперь что-то даже и не знаю...Вобщем, если я всё правильно понимаю, представителей Поволжья может оказаться не трое, а пятеро Вопрос
да даже если и не так, то всё равно соседи Подмигиваю
Посмотреть профиль
Джинн
Intermediate

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения:

Всем привет!
Нас уже шестеро Улыбочка !
Посмотреть профиль
Marina
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения:

Нати, Джинн, привет Улыбка до ушей
Уже целая классная компания подбирается Подмигиваю
Рада, что Поволжье ожило. А то стояло, как пустыня Сахара Улыбка до ушей Только Андрей заходит вот периодически, как случайный странник Улыбочка
Ратмир
Золотой

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения:

А что-то не слышал о том, что Ижевск это Поволжье! Ну да ладно! Присоединяюсь к компании Подмигиваю !!!
Посмотреть профиль Отправить e-mail
   Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Поволжье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: