Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи Архив форума поклонников ДиДюЛи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все про НОВЫЙ ГОД
На страницу 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.

Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina
Moderator

Откуда: Ульяновск (географически), Челябинск (родом), Суздаль (душой)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Все про НОВЫЙ ГОД

Как встречаем, о чем мечтаем, кого/чего ждем, как проходит процесс поиска подарков, чем будем украшать елку и когда перестали верить в Деда Мороза Улыбка до ушей Делимся Улыбочка

p.s. А еще что будем есть и, какие-нибудь интересные рецепты салатиков и тортиков Улыбочка

Последний раз редактировалось: Marina (Чт Дек 21, 2006 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Надежда
Бронзовый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения:

В Деда Мороза верить... не перестала! Улыбка до ушей
Мечтаю, естественно о лучшем! Крут
Из подарков купила только открытки, пока все Бугогагага . Вот начнутся каникулы, и я отправлюсь на поиски! Но даже не представляю, что кому дарить!

Еще, 26 декабря пойду на концерт "Звезда любви", тоже вроде какой-то предновогодний капустник! Подмигиваю

Угнетает отсутствие снега! Вернее его количество! Печальный
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Евгеен
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения:

Деда мороза раскрыл лет в 10 Бугогагага Чувствовал что что то не то, и в новый год подсмотрел что это родители в самый новый год подкинывали подарки то ли за ёлку то ли на балкон Улыбка до ушей Хотя помню чувство когда жили на старой квартире. Звонок в дверь это в 12 часов, салют во всю, иду открывать, открываю - никого. а под дверью подарок лежит Показываю язык там чуть ли не свинячий визг от восторга бегу обратно показывать всем Улыбочка
Встречать не знаю где буду, компания пока не очень Смущён 6 человек, 2 девушки с парнями и я с другом. Но может дружественная вселенная сделает чудо и пошлёт его мне Улыбка до ушей
Что мне подарят даже не знаю, сижу и ловлю себя на мысле что мне ничего не надо, на самом деле Улыбочка Да и какой год не чувствую атмосферы праздника Скромничаю хотя тут наверное от меня зависит Улыбочка Сам даритьне знаю что буду, что понравится то и подарю. Ёлка дома будет живая, а укрошать будем ещё советскими игрушками Улыбочка Сосульки, шишки, шары, гномики. Показываю язык
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Marina
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения:

А я к Деду Морозу стала подходить разумно Улыбочка Он есть, но не такой уж и волшебный Улыбочка
Узнала правду рано, лет в 6. Откуда, не помню. Потом какое-то время притворялась, что верю в него, чтобы не расстраивать родителей, которые очень хотели меня порадовать Улыбочка А еще делала вид, что верю, что елочка к нам домой сама приходит. Это была очень красивая сказка, в которую я верила тоже лет до 6.
Очень хочу наконец-то пойти выбирать подарки. В ближайшее время займусь. Выбор подарков для близких - моя любимая часть праздника Улыбочка
Елку уже очень хочу! Мы каждый год покупаем настоящую. Срубленные елки все равно уже не сбережешь, хотя и жалко их, конечно.
А где и как буду встречать НГ, пока не знаю Бугогагага Всегда надо оставлять шанс приятному сюрпризу Улыбочка

Последний раз редактировалось: Marina (Чт Дек 21, 2006 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Marina
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения:

Евгеен писал(а):
Встречать не знаю где буду, компания пока не очень Смущён 6 человек, 2 девушки с парнями и я с другом. Но может дружественная вселенная сделает чудо и пошлёт его мне Улыбка до ушей

Лучше ЕЁ Подмигиваю Улыбка до ушей Улыбка до ушей
koriffina
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения:

А у меня старые советские игрушки - самые любимые! Как раз те шишечки, гномики и бусы из стекла!

Как поняла, что не Дед Мороз подарки приносит, вспомнить не могу. А вот моя подруга, кстати, яростно верит в реальность Деда Мороза, что не говори, по сей день. Они втроем жили: Любаша, ее мама и бабушка. Так вот. Когда она вышла из комнаты, в которой стояла новогодняя елка, закрыла дверь, отошла недалеко, услышала грохот, доносящийся оттуда. Причем, ее мама и бабушка находились в другом конце квартиры. То есть Любаша находилась между ними и комнатой. И они уж никак не могли бы пройти незамеченными. Вобщем, когда она открыла дверь, то увидела, что форточка то ли открыта (хотя она была закрыта до этого), то ли хлопнула у нее на глазах( уже точно не помню). А под елкой лежал подарок!!! Это буквально за 1 минуту!!! Ей сейчас 23 года, но она на полном серьезе говорит о том случае. И отстаивает то, что Дед Мороз действительно есть! А я и не спорю с ней, пусть для нее эта сказка будет существовать!
Marina
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения:

А вдруг и правда есть Подмигиваю Улыбка до ушей Кто его знает!
koriffina
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения:

Мы тоже всегда ель настоящую ставим. Это настоящая традиция. Не представляю НГ с искусственной елкой. Как прекрасно пахнет дома в нвогодние праздники! Атмосфера Нового Года для меня невозможна без живой елочки! Мы ставим елку рано, пока сейчас проблемы, поэтому будем позже. А стоит она у нас, пока не осыплются иголочки. Один раз до марта стояла, новые веточки пустила, зелененькие, свежие, ароматные! Встречали 8 марта с елкой.
Евгеен
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения:

Marina писал(а):

Лучше ЕЁ Подмигиваю Улыбка до ушей Улыбка до ушей

Бугогагага
тогда много её Бугогагага
Ната
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Все про НОВЫЙ ГОД

Marina писал(а):

что будем есть и, какие-нибудь интересные рецепты салатиков и тортиков Улыбочка

Делюсь отличным рецептом оригинальной закуски. Назовем ее "Рулетики "СИБИРСКИЙ ПРИВЕТ" Подмигиваю
1) Продукты для начинки: семга (форель) - 500 г., пучок свежего укропа, немного тертого сыра, майонез. Семгу отвариваем с солью, перцем-горошком, душистым перцем, охлаждаем. Разминаем вилкой, добавляем укроп, сыр, майонез (довольно много, т.к. рыбка хорошо его впитывает). Итак, получилась начинка.
2) Печем тонкие блины НЕ сладкие (вода, молоко, яйцо, соль, чуть-чуть сахара, мука). Думаю, учить не надо россиян, как блины печь.. .Подмигиваю
3) Оформление: на блин намазываем (или накладываем) начинку и сворачиваем длинным рулетиком. Затем разрезаем его поперек косым срезом (так красиво) и выкладываем на плоское блюдо. Если украсите сверху красной икрой, будет вообще исключительно Бугогагага Подмигиваю Но, если честно, и так пальцы проглотить можно... С наступающим!
   Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.
Страница 1 из 49

Перейти: