Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи Архив форума поклонников ДиДюЛи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чат,чат,чат!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 1328, 1329, 1330  След.

Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислав
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 6:36 pm    Заголовок сообщения: Чат,чат,чат!!!

Здравствуйте, форумчане! У меня тут оформилась идея. Так как на сайте нет официального чата, то давайте устроим его в этой ТЕМЕ. Просто чтобы ответить кликните "ОТВЕТИТЬ" внизу.
Конечно, есть недостаток в том, что лично кому -нибудь написать не удастся, но ведь в компании больше трёх человек шептаться неприлично!!! Если уж будет что-то сверх секретное, то можно отправить"ЛС" или написать E-Mail. Но зато все "разговоры" сохранятся, и можно будет найти необходимое.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Станислав
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения:

Так что давайте начнём. Для начала покажите мне плохие стороны моей идеи, но попрошу без нецензурщины, всё равно Admin вырежет.
А потом хотелось бы поговорить о музыке ДиДюЛи. Я был на ТЕМЕ "Критика творчества ДиДюЛи" Смущён Там много говорили о плохом качестве аранжировки, о том, что для неё использовались Dance Mashine и E-Jay. Но ведь музыка получилась отличная, её слушают многие, различных возрастов и профессий. Она не надоедает, в чём её основное отличие от попсы( Злой ). Есть весёлые композиции, чтобы потанцевать, повеселиться, а есть и меланхоличные, которые слушают, когда хочется побыть одному, прочувствоваться. Бывает, слушаешь "Легенду", "Посвящение", "Румба", "Русскую", да тот же "Полет на меркурий" или "Сатиновые номера"(!!!) - так как маслом по сердцу поливаешь! День рождения или другой праздник - "Испания", "Фламенко", "Бездна"( Улыбка до ушей ), "Путь домой", "Arabica" - и всё супер!!!

P.S. Кстати, те кто говорит, что у ДиДюЛи всё содрано с Dance Mashine, не поленитесь, зайдите на "Технический райдер" - увидете, сколько звукозаписывающей аппаратуры у него напичкано!!!
Витек
Beginner

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 12:32 am    Заголовок сообщения:

Нет, Стас, сделано неплохо, идея неплохая, но учитывая, что на форуме редко регистрируется больше 5-ти человек, я боюсь, что классического мощного чата не получится. но зато определится небольшой круг людей, которым будет интересно просто поболтать ни о чем. Ты молодец. Посмотрим как отреагируют посетители, так что WEKCOME!!!!! Улыбка до ушей
На счет музыки как я и говорил раньше, я не считаю музыку по битам и т.п. для меня важно звучание. Не буду спорить, Фламенко немного однообразный альбом, но на то время когда я его покупал (а это был 2000 год) он произвел фурор. Сочетание гитары и басов, эта необычность музыки очень пленила. Недаром я и сейчас являюсь поклонником ДиДюЛи.
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения:

Я вообще не понимаю,как можно судить о музыке по битам,и т.д.
Музыу можно слушать и можно не слушать, если слушаешь - значит она хорошая, а если включишь и пять минут не прослушаешь - так пусть там хоть 10000000000000000000000000000000000 бит всё одно!
На счёт чата,да мощного не получится, но я и не ставил задачу создать чат как таковой! Просто здесь будут(надеюсь) общаться люди которым интересно что то обсудить, пусть и не в реальном времени!
Может в следующий раз и ещё кто нибудь зайдёт!!! Показываю язык
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения:

Прошу прощения, вчерашний гость это был я! Просто забыл войти от своего имени. Так что кому не лень -WELCOME!!!
Кстати, вы хоть пишите при регистрации кто откуда, или так говорите,
а то на форуме человек 20-30 зарегестрированно со всеми прибамбасами. Вот и пишешь человеку, а откуда он - не знаешь! Указатель
Оля
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 4:06 am    Заголовок сообщения: ответ

"Чат" то вы создали, а народу -то на нем и нет, Значит в чем-то проблема. В плохой читаемости или в отсутсвии стимула написать. Надо как-то исправлять ошибку.
Надя
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: чат

Привет, я насчет его музыки, случайно увидела по TV его концерт, понравилось, действительно виртуозно играет, вот хочу сходить на его концерт, 16 июня, что-ли? в Питере, скажи пожайлуста, Стас, у ДиДюЛи вообще можно взять автограф или сфотографироваться с ним?.. Вопрос Подмигиваю
Станислав
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения:

Взять автограф - не проблема, но если концерт будет в небольшом городке, и посетителей на концерте будет не много, как на счёт фотографии - точно не знаю, но думаю что по такому же принципу.
( во всяком случае мне так говорили мои друзья) Улыбочка
Если же концерт будет , например в ГЦКЗ Россия, то я думаю ему просто физически не хватит времени и сил, чтобы дать автографы всем желающим.Так что вот так! Улыбочка Кстати, по какому каналу ты смотрела концерт, а то я не могу ни у кого узнать где и когда можно посмотреть.
Станислав
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения:

Уважаемая Оля! При таком посещении форума (здесь максимум было 6 человек в январе - посмотри если хочешь, когда входишь на форум) просто не может быть нормального чата. Так 6 человек было на форуме, а не конкретно на этой теме, ведь на неё вообще могли и не заходить! Кстати об этом уже писал Витёк.
А чат этот просто для общения, пусть не в реальном времени, но всё же...
Если поклонники ДиДюЛи не станут более активными, то и чат как таковой работать не будет. Мне же вполне хватает и этого. Просто поговорить с человеком со схожими увлечениями, который живет за 1500-2000 км от тебя тоже очень интересно!
Так что давайте попробуем это сделать.

P.S. Кстати, Оля и Надя - а почему вы не зарегестрировались??? Подмигиваю
Надя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Чат, чат, чат

Стас, по 5 каналу, но я давно смотрела...
   Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 1328, 1329, 1330  След.
Страница 1 из 1330

Перейти: